Артисты Балыкского и Бельковского клубов исполнили песни военных лет

Печать

Выступления прошли в рамках смотра-конкурса "Дорогами Победы".

 

На сцене прозвучали песни военных лет "О той весне", "Погибшие в небе за Родину" и другие. Также артисты Балыкского и Бельковского сельских клубов прочли стихи "Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины", "Баллада о матери" и показали литературно-музыкальную композицию "Все о войне".

Фото из личного архива Балыкского и Бельковского сельских клубов