Культработники Почепского района поддержали акцию "Окна Победы"

Печать

На территории Почепского района дан старт акции "Окна Победы".

К ней присоединились многие жители района, в том числе и работники культурно-досуговых учреждений.

В социальных сетях они размещают фотографии окон своих квартир или домов, украшенных рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне и подписывают их хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности ветеранам и труженикам тыла.

Следует отметить, что почепчане творчески подошли к акции. На окнах можно заметить летящих журавлей, Вечный огонь, детские рисунки, звезды в цветах триколора и тематические надписи и лозунги, прославляющие Великую Победу. 

На снимке: окно дома Валентины Калмыковой и ее дочери Елизаветы из Балык.