Начальник отдела культуры возложила цветы к отремонтированному памятнику "Танк Т-34"

Печать

В мероприятии также приняли участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, глава администрации Почепского района, секретарь Почепского местного отделения партии "Единая Россия" Александр Сысоев, начальник отдела культуры Евгения Юхман и другие.

 

Присутствующие возложили венки и цветы к памятнику "Танк Т-34", который установлен в честь воинов, освободивших Почеп.

В этом году 75-летия Великой Победы на памятнике был проведен капитальный ремонт. Специалисты ООО «Капитал Инвест» выполнили замену плитки на постаменте и ступеньках, а также установили опоры для венков в виде противотанковых ежей.  Средства на проведение ремонта выделены из местного бюджета.