Солисты Почепского ДК спели "Всем двором" с горожанами

Печать

9 мая жителей России объединяла акция #ПоемДеньПобеды.

Спеть всем вместе знаменитую песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова «День Победы» предложили солисты районного Дома культуры в г. Почепе после традиционной минуты молчания в 19:00. 

Стоя на балконе или у окна, держа в руках портреты родственников — участников Великой Отечественной войны, жители одного из домов по улице Кирова  активно подпевали артистам. Звучала не только пеня «День Победы», но и большой репертуар песен военных лет.

Люди открыли свои окна, вышли на балконы и стали петь до боли знакомые  песни, которые греют душу. В торжественном мероприятии приняли участие как дети, так и их мамы, папы и бабушки.

  • Click to enlarge image IMG_4118jgjkgjkvb.jpg
  • Click to enlarge image IMG_4149gbj.jpg
  • Click to enlarge image IMG_4203sjksdsdjk.jpg
  • Click to enlarge image kljdfvfkjdfh.jpg
  •  
IMG_4118jgjkgjkvb.jpg IMG_4149gbj.jpg IMG_4203sjksdsdjk.jpg

kljdfvfkjdfh.jpg