Культработники Почепского района приняли участие в акции "Фонарики Победы"

Печать

Всероссийский флешмоб Памяти «Фонарики Победы» прошел в Почепе 9 мая 2020 года в 22:00 в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.

 

Таким образом жители нашего района  еще раз почувствовали и продемонстрировали единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Почепчане подходили к окну с зажженными бытовыми фонариками, свечами или фонариками в смартфонах.​

Фотографии они размещали в социальных сетях под хэштегами​ #ФонарикиПобеды #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто #ВеликаяПобеда.

На снимке окно в доме сотрудницы Почепской центральной бибилиотеки, народного мастера Брянской области Натальи Михалькиной