Культработники Почепского района присоединились к Международной акции "Сад памяти"

Печать

 Акция, организованная волонтерами Победы, была приурочена к 75-летию Великой Победы. 

 

В ней приняли участие активные жители нашего города, в том числе представители админстрации района, волонтеры, члена ТОСа "Сквер Победы", культработники. 

На территории Сквера Победы были высажены молодые саженцы хвойных деревьев. 

vtHoJJK5OrE

«Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить своих павших родственников. Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках.

rpPtHRSGHFU