pJe1jqE9P9Q

 

  #нацпроект32

 

pamyatnye daty

 

  emblem

logotip god teatra

kultura

bvbbd

kultura rf2

121212122112

portalgosuslug

personalnie dannie deti





Яндекс.Метрика

Расписание занятий клубных формирований

Наименование структурного подразделения учреждения

Клубные формирования

Время работы

МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры»

Духовой оркестр

детский

взрослый

Вторник, четверг

Понедельник, среда

- 14.00ч.

Хор народного ансамбля песни и танца

Вторник, четверг

- 16.00ч.

Вокальная группа народного ансамбля песни и танца

Вторник, четверг

- 17.00ч.

Вокальная группа «Рябинушка»

Вторник, четверг

- 15.00ч.

Хор «Ветеран»

Воскресенье – 14.00ч.

Вокальная группа хора «Ветеран»

Воскресенье – 16.00ч.

Народный ансамбль «Удальцы»

Понедельник, среда – 16.00ч.

Сольное пение

эстрадное,

народное

Понедельник, среда

Вторник, пятница

- 17.00ч.

Театральный

детский

взрослый

Вторник – 14.00ч.

Четверг - 16.00ч.

Хореографический

Вторник - 15.00ч.

Четверг - 16.00ч.

Оркестр народных инструментов

Понедельник, среда – 16.00ч.

Клуб «Будущий воин»

Первый понедельник месяца

- 17.00ч.

Клуб «Кому за …»

Воскресенье – 17.00ч.

Клуб «Ритм»

Пятница – 16.00ч.

Клуб «Орнамент»

1 воскресенье ежемесячно

- 16.00ч.

Клуб «Огонёк»

1 раз в месяц

Кружок ИЗО «Палитра»

1 раз в месяц

Бакланский СДК

Вокальная группа «Радуга» (взрослый кружок)

Вторник – 17.00ч.

Сольное пение «Соцветие» (взрослый)

Среда – 18.00ч.

Сольное пение «Мелодия» (детский)

Среда – 17.00ч.

Театральный «Мир фантазий» (детский)

Пятница – 17.00ч.

Театральный «Овация» (взрослый)

Пятница – 18.00 ч.

Хореографический «Ритм» (детский)

Вторник - 18.00ч.

Валуецкий СДК

Театральный «Петрушка» (детский)

Среда – 15.00ч.

Воскресенье – 14.00ч.

Театральный «Театрал» (взрослый)

Четверг – 17.00ч.

Хореографический «Ручеёк» (детский)

Вторник, среда – 16.00ч.

Сольное пение «Солнышко» (детский)

Вторник – 15.00ч.

Четверг – 14.00ч.

Сольное пение «Шанс» (взрослый)

Суббота – 16.00ч.

Воскресенье – 17.00ч.

Кружок ДПИ «Самоделкин»

Вторник – 14.00ч.

Пятница – 16.00ч.

Клуб по интересам «Теннис» (молодежный)

Суббота – 18.00ч.

Воскресенье – 16.00ч.

Клуб по интересам «Теннис» (детский)

Пятница, суббота – 17.00ч.

Васьковичский СДК

Театральный кружок (взрослый)

Среда – 20.00ч.

Кружок ИЗО «Юный художник» (детский)

Суббота – 13.00ч.

Клуб по интересам «Теннис» (молодежный)

Суббота – 20.00ч.

Хоровое пение (взрослый)

Четверг – 20.00ч.

Художественное слово (детский)

Воскресенье – 12.00ч.

Сольное пение (детский)

Суббота – 12.00ч.

Сольное пение (взрослый)

Пятница – 20.00ч.

Витовский СДК

Клуб по интересам «Быстрая ракетка» молодежный)

Понедельник – 15.00ч.

Кружок ИЗО «Волшебный мир красок» (детский)

Вторник – 16.00ч.

Сольное пение «Звездочки» (молодежный)

Среда - 16.30ч.

Театральный «Ступени творчества» (детский)

Четверг – 16.00ч.

Сольное пение «Наши таланты» (взрослый)

Пятница – 17.30ч.

Клуб выходного дня «Чу-ду-дей» (детский)

Воскресенье – 14.00ч.

Глазовский СДК

Спортивный «Спортивная карусель»

Вторник – 15.00ч.

Театральный «Вдохновение»

Среда – 15.00ч.

Сольное пение «Ручеёк» (детский)

Четверг – 15.00ч.

Кружок ДПИ «Мастерица»

Пятница – 19.00ч.

Сольное пение «Березка» (взрослый)

Суббота - 19.00ч.

Громыкский СДК

Спортивный «Победитель» (детский)

Вторник – 12.00ч.

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Среда – 12.00ч.

Кружок ИЗО «Весёлый карандаш» (детский)

Четверг – 12.00ч.

Спортивный «Олимпиец» (молодежный)

Четверг – 20.00ч.

Сольное пение (взрослый)

Пятница – 20.00ч.

Сольное пение «Изумрудинка» (детский)

Суббота – 12.00ч.

Вокальный коллектив «Услада»

Суббота – 20.00ч.

Театральный кружок «Веселые ребята»

Воскресенье – 12.00ч.

Дмитровский СДК

Танцевальный "Серпантин» (молодёжный)

Среда, четверг – 20.00ч.

Сольное пение «Веселые нотки» (детский)

Четверг, пятница – 15.00ч.

Вокальная группа «Родники» (взрослый)

Четверг, пятница – 11.00ч.

Театральный «Эмоция» (взрослый)

Вторник, четверг – 20.00ч.

Сольное пение «Ромашка» (взрослый)

Суббота – 11.00ч.

Клуб по интересам – Ракетка» (молодежный)

Вторник, воскресенье – 20.00ч.

Клуб по интересам «Добрые встречи» (для   пожилых)

Последний вторник месяца – 11.00ч.

Краснорогский СДК

Театральный кружок «Маска» (взрослый)

Среда - 17.00ч.

Кружок ДПИ «Веселая ниточка» (взрослый)

Воскресенье - 17.00ч.

Вокальная группа «Ивушки» (взрослый)

Вторник, четверг - 15.00ч.

Сольное пение «Семь нот» (детский)

Среда - 17.00ч.

Суббота - 12.00ч.

Сольное пение «Калина красная» (взрослый)

Вторник , четверг - 16.00ч.

Вокальный коллектив «Соловушки» (детский)

Пятница - 16.00ч.

Клуб по интересам «Белый мяч» (теннис, детский)

Воскресенье - 15.00ч.

Клуб по интересам «Зеленое поле» (бильярд, молодежный)

Воскресенье - 16.00ч.

Клуб по интересам «Умельцы» (молодежный)

Пятница - 17.00ч.

Пашковский СДК

Клуб по интересам «Мастерская чудесных поделок» (детский)

Вторник – 13.30ч.

Театральный «Лицедеи» (детский)

Среда – 13.30ч.

Сольное пение «Домисолька» (молодежный)

Четверг – 13.30ч.

Сольное пение «Росинка» (взрослый)

Воскресенье – 11.00ч.

Любительское объединение «Огородница» (взрослый)

1 и 3 воскресенье каждого месяца – 12.00ч.

Первомайский СДК

Спортивная секция (молодежная)

Суббота – 18.00ч.

Кружок художественного слова «Чтение без границ» (взрослый кружок)

Суббота – 19.30ч.

Вокальная группа «С песней по жизни» (взрослый кружок)

Суббота – 19.30ч.

Клуб по интересам «Умелые ручки» (детский кружок)

Пятница – 15.00ч.

Рагозинский СДК

Театральный кружок «Алиса» (детский)

Вторник - 14.00ч.

Хореографический кружок «Калейдоскоп» (детский)

Четверг - 14.00ч.

Сольное пение «Славяночка» (взрослый)

Среда - 18.00ч.

Вокальная группа «Молодушка» (взрослый)

Среда - 17.00ч.

Фольклорный коллектив «Сударушка» (взрослый)

Пятница - 18.00ч.

Кружок ДПИ «Кружевница» (взрослый)

Суббота - 16.00ч.

Клуб по интересам (шахматный) «Ладья» (молодежный)

Воскресенье - 18.00ч.

Речицкий СДК

Народный хор (взрослый)

Вторник, четверг, воскресенье – 18.00ч.

Вокальная группа «Незабудки» (взрослый)

Среда – 18.30ч.

Сольное народное пение «Русский сувенир» (взрослый)

Среда – 18.30ч.

Суббота – 19.00ч.

Сольное эстрадное пение «Росинка» (взрослый)

Среда, четверг – 18.00ч.

Клуб по интересам «Умелые ручки» (детский)

Среда – 18.00ч.

Фольклорный коллектив «Сузорье» (взрослый)

Среда, суббота – 18.00ч.

Оркестр народных инструментов (детский)

Суббота – 18.00ч.

Спортивная секция для молодежи по дзюдо

Понедельник – пятница - 18.30ч.

Спортивная секция для детей по дзюдо

Понедельник – пятница - 16.20ч.

Спортивная секция для взрослых по дзюдо

Понедельник – пятница - 18.00ч.

Кружок ИЗО «Карандашик» (детский)

Вторник – 18.00ч.

Семецкий СДК

Сольное народное пение (взрослый)

Вторник – 15.00ч.

Фольклорное пение «Соловушка» (взрослый)

Среда – 14.00ч.

Сольное эстрадное пение (молодежный)

Четверг – 14.00ч.

Театральный кружок «Маски шоу» (взрослый)

Пятница – 13.00ч.

Кружок ИЗО «Самоцветы» (детский)

Пятница – 15.00ч.

Хореографический кружок «Горошины» (детский)

Воскресенье – 11.00ч.

Клуб по интересам «Поделки-самоделки» (детский)

Четверг – 15.00ч.

Сетоловский СДК

Вокальная группа «Зарянка» (взрослый)

Вторник – 18.00ч.

Сольное пение «Веселые напевы» (взрослый)

Среда – 19.00ч.

Сольное пение «Веселые нотки» (молодежный)

Пятница – 20.00ч.

Театральный кружок «Каламбур» (взрослый)

Вторник – 19.00ч.

Театральный кружок «Сказка» (детский)

Четверг – 18.00ч.

Клуб выходного дня «Конфетти» (детский)

Воскресенье – 12.00ч.

Клуб выходного дня «Русский бильярд» (детский)

Среда – 18.00ч.

Клуб выходного дня «Русский бильярд» (молодежный)

Воскресенье – 18.00ч.

Титовский СДК

Сольное пение «Жемчужина» (взрослый)

Вторник – 13.00ч.

Сольное пение «Колокольчик» (детский)

Вторник – 14.00ч.

Театральный «Сказка» (детский)

Среда – 13.00ч.

Кружок ИЗО «Фантазия» (детский)

Пятница – 13.00ч.

Вокальная группа «Рябинушка» (взрослый кружок)

Суббота – 13.00ч.

Клуб по интересам (теннис) «Азарт» (взрослый)

Субботы – 19.00ч.

Клуб по интересам (теннис) «Ракетка» (детский)

Суббота – 17.00ч.

Шуморовский СДК

Кружок ИЗО «Весёлый карандаш» (детский)

Вторник – 14.00ч.

Сольное пение «Лель» (взрослый)

Среда – 11.00ч.

Театральный кружок «Скоморохи» (взрослый)

Четверг – 11.00ч.

Театральный кружок «Горошина» (детский)

Четверг – 14.00ч.

Фольклорный кружок «Карагод» (взрослый)

Пятница – 11.00ч.

Клуб по интересам «Шахматно-шашечный» (молодежный)

Суббота – 11.00ч.

Фольклорный кружок «Калинушка» (детский)

Воскресенье – 11.00ч.

Кружок ДПИ «Волшебство умелых рук» (взрослый)

Воскресенье – 14.00ч.

Алексеевский СК

Вокальный ансамбль «Домисолька» (детский)

Вторник - 18.00ч

Вокальный коллектив «Алексеевские ноты» (взрослый)

Среда - 19.00ч.

Кружок сольного пения (взрослый)

Четверг - 18.00ч.

Театральный кружок «Балаган» (взрослый)

Пятница - 18.00ч.

Кружок изобразительного искусства «Мир рисунка» (детский)

Воскресенье - 17.30ч.

Балыкский СК

Вокальная группа «Завалинка» (взрослый)

Вторник – 9.00ч.

Кружок ИЗО «Фантазёр» (детский)

Пятница – 21.00ч.

Кружок художественного слова «Родничок» (детский)

Суббота – 21.00ч.

Клуб по интересам «Незабудка» (детский)

Воскресенье – 9.00ч.

Бельковский СК

Клуб по интересам «Веселый лоскуток» (детский)

Вторник – 12.00ч.

Кружок художественного слова «Почемучка» (детский)

Среда – 12.00ч.

Кружок ИЗО «Солнышко» (детский)

Четверг - 12.00ч.

Сольное пение «Задоринка» (детский)

Пятница – 20.00ч.

Вокальная группа «Зоренька» (взрослый)

Суббота – 20.00ч.

Доманичский СК

Вокальная группа «Вдохновение» (взрослый)

Вторник – 19.00ч.

Сольное пение (взрослый)

Среда – 18.00ч.

Сольное пение (детский)

Четверг – 18.00ч.

Театральный кружок (взрослый)

Пятница – 19.00ч.

Фольклорная группа «Забава» (взрослый)

Воскресенье – 19.00ч.

Кружок ИЗО «Изобрази» (детский)

Воскресенье – 17.30ч.

Московский СК

Фольклорный «Сударушка» (взрослый)

Среда, воскресенье – 15.00ч.

Фольклорный «Бусинки» (детский)

Вторник, четверг – 16.30ч.

Хореографический «Матрёшки» (детский)

Воскресенье – 14.00ч.

Хореографический «Карнавал» (молодежный)

Суббота – 14.00ч.

Театральный «Вдохновение» (взрослый)

Среда, пятница – 19.00ч.

Клуб по интересам «Стимул» (взрослый)

Понедельник, среда, пятница – 20.00ч.

Сольное пение «Радушие» (взрослый)

Суббота – 15.00ч.

Клуб по интересам «Юный теннисист» (детский)

Воскресенье – 15.00ч.

Папсуевский СК

Сольное пение « Ивушки» (взрослый кружок)

Вторник – 18.00ч.

Сольное пение «Барбарики» (детский кружок)

Вторник – 17.00ч.

Театральный кружок «Непоседы» (детский)

Среда – 17.00ч.

Театральный кружок (взрослый)

Среда – 178.00ч.

Вокальная группа «Околица» (взрослый)

Четверг – 18.00ч.

Клуб пгт Рамасуха

Клуб по интересам «Умелые ручки» (детский)

Вторник, среда, четверг – 15.30ч.

Хореографический «Узор» (детский)

Пятница, суббота, воскресенье – 16.30ч.

Хореографический «Шанти» (молодежный)

Пятница, суббота, воскресенье – 17.30ч.

Вокальная группа «Радуга» (взрослый кружок)

Вторник – 14.00ч.

Сольное пение Вдохновение» (взрослый)

Среда – 14.00ч.

Театральный «Маска» (молодежный)

Четверг – 14.00ч.

Старопочепский СК

Кружок художественного слова Книголюб» (молодежный)

Вторник – 20.00ч.

Клуб по интересам «Умелые руки» (молодежный)

Четверг – 20.00ч.

Кружок ИЗО «Радуга» (молодежный)

Пятница – 20.00ч.

Клуб по интересам «Шахматно-шашечный» (молодежный)

Суббота – 20.00ч.

Усошкинский СК

Кружок сольного пения «Камертон» (взрослый)

Среда, пятница – 18.00ч.

Театральный «Ассорти» (детский)

Среда, пятница – 17.00ч.

Клуб по интересам (бильярд) «Меткий удар» (молодёжный)

Суббота – 18.30ч.

Кружок ДПИ «Золотая бусинка» (взрослый)

Суббота – 18.30ч.

Чоповский СК

Клуб по интересам «Шашки собирают друзей»

Вторник - 13.00ч.

Кружок ИЗО «Юный художник» (детский)

Среда - 14.00ч.

Клуб по интересам «Умелые ручки» (детский)

Вторник - 14.00ч.

Кружок художественного слова «Юный чтец» (детский)

Четверг - 14.00ч.

© 2018 МБУК "РМДК"