В Почепе состоялся районный семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!»

В наши дни Интернет и высокие технологии превратили мир в цифровое пространство, где каждый не представляет свою жизнь без гаджетов. Нам не нужно встречаться лично, чтобы поговорить, мы можем сделать это в Ватсапе, ВКонтакте и в Зуме. И именно сейчас, "в моменте", как никогда ценными становятся мгновения, часы, дни личных встреч, когда мы можем насладиться общением по полной программе. Даже после короткой поездки в выходные в парк мы чувствуем прилив сил, активности и вдохновения.В наши дни Интернет и высокие технологии превратили мир в цифровое пространство, где каждый не представляет свою жизнь без гаджетов. Нам не нужно встречаться лично, чтобы поговорить, мы можем сделать это в Ватсапе, ВКонтакте и в Зуме. И именно сейчас, "в моменте", как никогда ценными становятся мгновения, часы, дни личных встреч, когда мы можем насладиться общением по полной программе. Даже после короткой поездки в выходные в парк мы чувствуем прилив сил, активности и вдохновения.Точно такие же чувства - прилив сил, активности и вдохновения – почувствовали участники районного семейного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья!», который прошел в минувшие выходные по инициативе отдела культуры, молодежной политике и спорта администрации Почепского района в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ в 2024 году, и 10-летия с момента возрождения ВФСК ГТО в России.

В культурно-досуговых учреждениях пошли тематические мероприятия ко Дню космонавтики

12 апреля, в Россия отмечается День космонавтики. Этот праздник приурочен к первому полету Юрия Гагарина в космос на корабле «Восток» в 1961 году. Руководили запуском Сергей Королев, Анатолий Кириллов и Леонид Воскресенский. Гагарин провел в космосе 108 минут, совершив один оборот вокруг Земли, а затем приземлился на территории СССР. Это событие открыло двери для исследования космоса и послужило отправной точкой для многих международных проектов.

Работники МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» приняли участие в вечере-встречи «Мы помним, мы гордимся!»

Мероприятие было посвящено погибшим землякам – участникам Специальной военной операции.

Субботники – добрая традиция почепских культработников

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре; содержать прилегающую территорию Домов культуры в чистоте - прямая обязанность работников культурно-досуговых учреждений.

В Почепе чествовали работников культуры в честь профессионального праздника

Сегодня состоялось чествование работников культуры Почепского района. В зале собрались яркие, инициативные, увлечённые своей профессией люди.

В МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» прошло очередное занятие Школы повышения квалификации

В нем приняли участие работники структурных подразделений МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры».

Яндекс.Метрика
© 2018 МБУК "РМДК"