В рамках акции «Всероссийский субботник» на территории поселений Почепского района работниками культурно-досуговых учреждений проведены мероприятия по благоустройству мест захоронений.
Культработники срезали лишние ветви деревьев близ захоронений, очистили тротуарную плитку от зелени, убрали прошлогоднюю листву, траву, вымыли ограды захоронений.

Следует отметить, что благоустройство памятных мест – это добрая традиция работников культурно-досуговых учреждений.
