Работники культурно-досуговых учреждений Почепского района присоединились к общеобластному субботнику

Печать

29 марта на всей территории Брянской области состоялся первый весенний общеобластной субботник. К нему активно присоединились работники культурно-досуговых учреждений Почепского района.

 

Это мероприятие собрало культработников, которые с удовольствием и энтузиазмом очистили прилегающие к Домам культуры территории, убрали места воинских захоронений. Каждый внес свой вклад в общую работу, убирая мусор и благоустраивая зеленые зоны.

9a4b95d8 b0b9 4708 a85f 3a30a6bbe286

Такие мероприятия помогают не только привести в порядок прилегающую территорию, но и прививают любовь к природе и заботу о ней.

dfb0da88 410d 4578 96ef 971e6789b23f