В Витовском СДК прошло мероприятие "Веселись честной народ - Масленица идёт"

Печать

В последний день зимы на площади возле Дома культуры на праздник собрались взрослые и дети.

Для них была подготовлена конкурсно-развлекательная программа. 

 

Участники метали снежки в снеговиков, перетягивали канат, соревновались в боях подушками, бегали в мешках.

Также детей катали на конной повозке. А в конце праздника по традиции жители сожгли чучело Масленицы, приглашая Весну вступить в свои права.