Народный ансамбль Почепского ДК "Удальцы" поздравил ветерана ВОв с 95-летием

Печать

13 июня ветеран Великой Отечественной войны Петр Филиппович Свист из д. Малое Староселье Почепского района отмечает свое 95-летие.

В торжественном мероприятии по этому случаю приняли участие глава администрации Почепского района Александра Сысоев, глава Московского сельского поселения Станислав Радьков, руководитель КЦСОН Валентина Комарова, артисты Почепского Дома культуры и другие.

 

В День Победы, когда ветеранов района чествовали на дому, Петр Филиппович пригласил всех присутствующих на свой день рождения. Важную дату официальные лица не забыли и практически в том же составе приехали поздравить его с юбилеем!

Александр Сысоев поздравил ветерана с днем рождения и пожелал имениннику долгих лет жизни и крепкого здоровья. От руководства области и местных властей глава вручил ценные подарки.

К поздравлениям присоединились и Станислав Радьков и Валентина Комарова. Учащиеся местной школы принесли Петру Филипповичу сделанную своими руками открытку и цветы.

Музыкальным подарком для юбиляра стало выступление народного ансамбля "Удальцы", которые исполнили для него патриотичные песни - "День Победы" и "Ехал я из Берлина". А Кристина Правник прочла имениннику красивые стихи.