В Титовском СДК прошёл концерт "Ой ты, Брянская сторонушка, ах ты, Родина моя""

Печать

Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню образования Брянской области, которое отмечается 5 июля. 

Концерт "Ой ты, Брянская сторонушка, ах ты, Родина моя" в связи с эпидемиологической обстановкой прошел в парковой зоне вблизи Титовского СДК.

Праздник собрал много жителей и гостей поселения. Для них свои номера подготовили солисты местного Дома культуры - Надежда Авдеенко, Снежана Гринченко, Олеся Мелеша, Светлана Куликова и другие.

Зрители услышали песни "Ромашки", "Умывает красно солнышко". Каждый номер сопровождался громкими и щедрыми аплодисментами от всех присутствующих.