Первомайский СДК провел концертную программу "Цвети, родная Брянщина моя"

Печать

Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню образования Брянской области.

 

Концертная программа прошла под названием "Цвети, родная Брянщина моя". На открытой площадке, оборудованной фотозоной, артисты Первомайского СДК исполнили песни о родной Брянщине. Праздничный концерт собрал много зрителей, которые щедро дарили солистам и вокальным коллективам свои аплодисменты.