В Витовском СДК прошел концерт "Тебе, мой край любимый!"

Печать

Праздничное мероприятие, которое прошло на открытой площадке возле Витовского СДК, открыли ведущие Анастасия Нагорная и Ольга Шульга.

 

Концерт под названием "Тебе, мой край любимый" был посвящен 76-й годовщине образования Брянской области. Артисты Витовского СДК погодтовили свои творческие номера: песню "За Россию" спела Ольга Шульга, "Ты живи, моя Россия" - Виктория Шульга. Трогательные стихи "Зинка", "России", "Брянский край" прочли Анастасия Нагорная, Марина Алхименко, Кристина Ивашнева. 

Концерт собрал очень много зрителей, для которых организаторы праздника создали небольшую летнюю сцену с трибунами.