В Рагозинском СДК прошел концерт «Дарим улыбки»

Печать

Мероприятие было организовано культработниками в рамках акции «Лето — детям».

 

Для зрителей артисты подготовили концерт «Дарим улыбки». В нем приняли участие юные таланты поселения. Ребята подготовили сольные номера. Зрители подарили юным артистам свои щедрые аплодисменты.

jl5U1dvs3A8