В Дмитровском СДК состоялся тематический концерт "Три Спаса"

Печать

Праздничное мероприятие прошло на открытой площадке возде Дмитровского СДК.

 

Ведущие Татьяна Ольховая и Елена Манько рассказали присутствующим о традициях трёх Спасов. Познавательные факты о празднике разбавляли тематические песни в исполнении артистов. Для зрителей прозвучали композиции  "Красная смородина", "Райские яблочки","Эх,сад,виноград","А я чайничала" и другие.

В завершении всех присутствующих угостили яблоками и блинами с медом и орехами.

auydk 74ZSM