В Первомайском СДК состоялось мероприятие "Спас - всего про запас"

Печать

В этот раз работники Дома культуры подготовили праздничную программу для жителей поселения почетного возраста. 

 

Мероприятие прошло в форме чаепития. Заведующая рассказала присутствующим об истории, традициях и обычаях трех Спасов.

Участники чайных посиделок отведали вкусные яблочные пироги, ароматный мед и другие сладости. #ТриСпаса

kfylrzjy3OQ