В Титовском СДК прошел мастер-класс для рукодельниц

Печать

Мастер-класс для посетителей Титовского СДК провела рукодельница поселения Олеся Мелеша.

 

В начале мероприятия Олеся рассказала присутствующим о своем хобби - вышивкой бисером, а также показала всем свои работы. Участники мастер-класса увидели очень красивые картины и иконы. Также рукодельница показала на примере работы "Два павлина", которую она вышивает сейчас, как правильно работать с бисером. 

 SoyhQy9Wco