В Доманичском клубе прошел молодежный творческий капустник

Печать

Мероприятие прошло под названием "Будущее за нами".

В капустнике, прошедшем в рамках Всероссийской акции "Снежный десант",  приняли участие студенты Почепского механико-аграрного технику, волонтеры отряда "Феникс", а также артисты Доманичского сельского клуба.

 

Учащиеся брянских ВУЗов и почепского техникума показали гостям и жителям села Доманичи творческие танцевальные и песенные номера, посвященные 75-летию Победы.

По окончании концерта гости и жители долго не расходились и совместно с коллективом Доманичского СК "Вдохновение" исполнили частушки под "Гармонь".

Этот капустник оставил настолько приятные впечатления у всех участников, что ребята из отряда "Феникс" пообещали еще раз навестить селян.

Фото из личного архива Доманичского СК.