В Почепском районе состоялся автопробег к местам воинских захоронений

Печать

В Почепе накануне 77-й годовщины Великой Победы состоялся автопробег к местам воинских захоронений.

 

Торжественно поприветствовали на площади участников автопробега глава Почепского района Сергей Чеботкевич, депутат Брянской областной Думы Артем Ашеко, военный комиссар Почепского района Геннадий Левкин. А праздничное настроение  жителям дарили народный ансамбль «Удальцы», Полина Дьякова и Надежда Мехедова.

img 20220508 wa0002 533x400