На мероприятиях чествовали семьи, которые прожили в браке,любви и согласии много лет.
8 июля в Дмитровском сельском Доме культуры прошла музыкально-развлекательная программа "Семья-волшебный символ жизни".

На мероприятие были приглашены семьи,которые прожили в браке,любви и согласии много лет - это семьи Харченко Анатолий Васильевич и Надежда Васильевна (60 лет), Синьковы Александра Ивановна и Валерий Иванович (55 лет),Морозовы Валентина Александровна и Иван Николаевич(45 лет),Самуйленко Людмила Александровна и Николай Петрович ,Меженные Александр Петрович и Александра Викторовна(40 лет).

Всех присутствующих с праздником поздравили первый заместитель главы администрации Почепского района Александр Зеленов и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Светлана Шемякова.

А участники художественной самодеятельности порадовали всех своими творческими номерами.