Мероприятие было приурочено ко Дню отца, который отмечается в третье воскресенье октября и в этом году он выпадает на 16 октября.
В читальном зале центральной библиотеки собрались отцы, которых в этот день поздравляли творческими номерами солисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры».
Открыл музыкальное поздравление народный ансамбль «Удальцы» с песнею «Папа». Затем свои сольные комплименты мужчинам подарили Татьяна Вихрева, сыгравшая на флейте, и Кристина Правник.
Помимо того, в этот в адрес присутствующих на мероприятии пап прозвучало много теплых слов и пожеланий.