Солисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» спели для военнослужащих, находящихся в войсковой части города Клинцы Брянской области

Печать

Народный хор Районного Дома культуры и народный ансамбль «Удальцы» приняли участие в патриотическом концерте "Мы вместе", который состоялся 8 ноября.

 

В концерте приняли участие ведущие творческие коллективы и солисты Брянщины. Перед военнослужащими выступили ансамбль народной песни «Ватага», ВИА «Стожары», вокальный ансамбль «Созвучие» и другие.

d9db66be 6037 49d3 bc15 1093dc442927 копия

Очень приятно, что в списке ведущих исполнителей региона и наши артисты. Для военнослужащих народный хор Районного Дома культуры и народный ансамбль «Удальцы» исполнили песню «Я русский».

3eb7c5eb 3212 46cf a875 8e8ee92886c0 копия