В честь Дня Полиции солисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» выступили в Хрустальном зале Правительства Брянской области

Печать

В этот день, 10 ноября, состоялась встреча с руководителями силовых структур и чествование сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.


Торжественное собрание провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз. По традиции лучшим стражам порядка вручены почетные награды, грамоты и благодарности.

ZsBPISVytpE
Наиболее отличившиеся сотрудники принимали поздравления от главы региона Александра Богомаза, спикера областной думы Валентина Суббот, начальника УМВД генерал-майор полиции Владислава Толкунова и главного федерального инспектора Андрея Дьячука. Также в числе гостей на мероприятии присутствовали глава города Марина Дбар, врио замгубернатора Александр Петроченко, руководитель областной прокуратуры Александр Войтович, представители силовых  ведомств и структур.

jSXp A9 pNU

Также для стражей порядка выступили творческие коллективы региона. Народный хор Районного Дома культуры и народный ансамбль "Удальцы" исполнили полюбившуюся всем песню «Я русский».