Старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» дали «Волонтеры Победы», а волонтеры «Почеп-вместе» под руководством Елены Киракосян активно присоединились к акции.
Георгиевская лента была и остается символом победы. Это не просто кусочек ткани, это и элемент нашей культуры, концентрат нашей памяти, воинская почесть и Парад Победы. Это признание ценностей победы над фашизмом, некий критерий оценки сегодняшних явлений, будь то в политике, обществе, в международных отношениях. Сама идея этой акции зародилась в стенах нашего агентства, и мы рады быть продолжателями столь прекрасной традиции.

Сегодня активисты раздавали Георгиевские ленточки на центральной площади города.
