Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
Самыми первыми в этом году эту традицию поддержали работники Речицкого сельского Дома культуры.

В ходе субботника была проведена уборка прилегающей к зданию Дома культуры территории от остатков снега, прошлогодней травы и листьев.

Весело, дружно и с задором культработники быстро справились с поставленной задачей. По словам заведующего Домом культуры Михаила Макаренкова, субботники на прилегающей территории Дома культуры продолжатся.
