Почепские культработники вышли на первые в году субботники

Печать

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.

 

Самыми первыми в этом году эту традицию поддержали работники Речицкого сельского Дома культуры.

ff183a50 ce2e 4de8 b13c 2abedb43cb98

В ходе субботника была проведена уборка прилегающей к зданию Дома культуры территории от остатков снега, прошлогодней травы и листьев.

08211a43 58c3 4f11 96b3 1e744afc93b6

Весело, дружно и с задором культработники быстро справились с поставленной задачей. По словам заведующего Домом культуры Михаила Макаренкова, субботники на прилегающей территории Дома культуры  продолжатся.

75de7e09 8900 4a34 9fdd c837ce3f0e19