В Почепе наградили коллективы культурно-досуговых учреждений района по итогам 2019 года

Печать

Награждения прошли в трех номинациях: "Лучшее оформление комнаты крестьянского быта", "Лучшее мероприятие, посвященное 75-летию образования Брянской области" и "Лучшие коллективы смотра-конкурса самодеятельности театральных коллективов "Мир театра".

Почетные грамоты вручила начальник отдела культуры Евгения Юхман.

 

Так, 1 место в конкурсе "Лучшее оформление комнаты крестьянского быта" занял Бакланский СДК (заведующая Скабаро), 2 место - Шуморовский СДК (заведующая Жукова Т.В. ) и 3 место - Громыкский СДК (заведующая Шатова Т.А.).

Лучшее мероприятие, посвященное 75-летию образования Брянской области организовали и провели артисты Дмитровского СДК (заведующая манько Е.И.).

В районном смотре-конкурсе самодеятельности театральных коллективов "Мир театра" 1 место занял Сетоловский СДК (заведующая Картавенко Е.И.) (на снимке), 2 место - Шуморовский СДК (заведующая Жукова Т.В.) и 3 место - Титовский СДК (заведующая Рудченко Е.А.).

Поздравляем победителей и призеров конкурсов и желаем дальнейших творческих успехов!