В Пашковском СДК прошла детская игровая программа "Гуляй, Масленица"

Печать

Праздничное мероприятие было организовано совместно с библиотекой и Польниковской школой.

 

В детской игровой программе каждому дню масленичной недели соответствовали свои игры и конкурсы. Дети пели песни и отгадывали загадки.

Завершился праздник дружным поеданием блинов и чаепитием.