В Бакланском СДК прошла концертная программа "Весна, цветы и комплименты!"

Печать

В этот день в адрес присутствующих женщин звучало множество комплиментов и поздравлений.

Праздник начался сценкой "Три девицы".

 

В исполнении солистов Р.Скабаро прозвучали песни "Доченька" и "Свекровушка", А. Глушаниной - "Какая ночка темная", М. Склянной - "Одолжила", Н. Коваленко - "Уходи горе" и "Околица",Г. Белосвет -  "Погода в доме" и "На горе колхоз".

Вокальная группа "Радуга" подарила зрителям песни "Молодая молода" и "Мы родом из деревни".

Все присутствующие в зале громко аплодировали артистам и поблагодарили их за такой прекрасный концерт.