В Первомайском СДК прошло поучительное мероприятие "У воды-без беды"

Печать

Работники местного ДК в рамках акции "Азбука безопасности" провели беседу с детьми о правилах безопасности на водоеме и пляже.

Дети узнали, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. По окончанию поучительной беседы каждый ребенок получил буклет с основными правилами безопасности на воде.

Ребята активно задавали и отвечали на вопросы по поводу поведения в водоемах при летнем отдыхе.

u9gznL0T6HA