Артисты Дмитровского СДК поздравили тружеников ООО "Фермерское" с праздником Великого Спаса

Печать

Для всего коллектива ООО "Фермерского" артисты Дмитровского СДК подготовили выездной концерт "Со Спасом поздравляем,блинами угощаем!", который провели на территории предприятия.

 

В конце лета православные отмечают Три Великих Спаса. В честь этих праздников солисты Дмитровского СДК подарили сельхозтруженикам русские народные песни. Каждый номер солистов зрители встречали громкими аплодисментами.

В конце концерта в адрес коллектива ООО "Фермерского" прозвучали поздравления и теплые пожелания от артистов.

40eb0ec4 5672 45d5 8d67 1fc7a1385cc1