Последние деньки уходящего лета культработники поселения решили сделать подвижными.
Для детей они подготовили развлекательную программу "Прощай, лето!" Ребятня с удовольствием приняла участие в конкурсах, в которых она показала свою сообразительность и смекалку. Бег с препятствиями, эстафеты выявили, кто же из всех самый быстрый, ловкий и смелый. Но прогиравших в конкурсе не было. Все дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.
