В Рагозинском СДК прошла развлекательная программа "Прощай, лето!"

Печать

Последние деньки уходящего лета культработники поселения решили сделать подвижными.

 

Для детей они подготовили развлекательную программу "Прощай, лето!" Ребятня с удовольствием приняла участие в конкурсах, в которых она показала свою сообразительность и смекалку. Бег с препятствиями, эстафеты выявили, кто же из всех самый быстрый, ловкий и смелый. Но прогиравших в конкурсе не было. Все дети получили заряд бодрости и хорошее настроение. 

k8ejJQY0j6I