В Сетоловском СДК прошла игровая программа "Вот и лето прошло"

Печать

Мероприятие было приурочено к окончанию летних каникул.

 

Для детей подготовили подвижные игры и веселые шуточные состязания  "Собери урожай", "Главный по тарелочкам", " Донеси - не урони". Ребята пели весёлые песни и рассказали обо всем, чем занимались летом. В этот день никто не остался в стороне, каждый проявил себя в каком-нибудь соревновании.

В завершении праздника детям вручили памятные сувениры.

pnsTR3lg3wg