Мероприятие было приурочено ко Дню пожилых людей.
За столом в этот день сорались те, кому и посвящен этот очень душевный праздник. Люди почтенного возраста делились своими советами, давали мудрые советы и рассказывали интересные истории из жизни. Чаепитие под названием "Нам года - не беда" прошло в очень дружественной атмосфере.
