В Валуецком СДК прошло чаепитие "Нам года - не беда"

Печать

Мероприятие было приурочено ко Дню пожилых людей.

 

За столом в этот день сорались те, кому и посвящен этот очень душевный праздник. Люди почтенного возраста делились своими советами, давали мудрые советы и рассказывали интересные истории из жизни. Чаепитие под названием "Нам года - не беда" прошло в очень дружественной атмосфере. 

333