Артисты Семецкого СДК провели концерт в военном городке Почеп-2

Печать

Праздничный концерт прошел 27 сентября и был организован совместно с Семецкой библиотекой. 

 

Мероприятие прошло под названием "От сердца - к сердцу". Для жителей военного городка Почеп-2 прозвучали веселые песни в исполнении ансамбля "Русская душа".

5555

 

Каждый номер артистов был щедро одарен аплодисментвами зрителей. Жители воинской части остались очень довольны после просмотра концерта и тепло благодарили солистов.