Праздничный концерт прошел 27 сентября и был организован совместно с Семецкой библиотекой.
Мероприятие прошло под названием "От сердца - к сердцу". Для жителей военного городка Почеп-2 прозвучали веселые песни в исполнении ансамбля "Русская душа".

Каждый номер артистов был щедро одарен аплодисментвами зрителей. Жители воинской части остались очень довольны после просмотра концерта и тепло благодарили солистов.