В Дмитровском СДК прошло заседание клуба "Добрые встречи"

Печать

Темой встречи стала "Эх, хороша, квашена капуста!"

 

На традиционном заседании клуба участницы - опытные хозяйки поделились своими проверенными рецептами квашеной капусты. Издавна это блюдо считалось очень востребованным и занимало особое место на хлебосольном столе в каждом доме. Не изменилось отношение к квашеной капусте и сейчас. 

На заседании клуба участницы накрыли стол, где принесли свои фирменные блюда, в числе которых была и квашеная капуста. 

H0AJ0KRn lk