В честь Дня матери артисты Почепского дома культуры подготовили онлайн-концерт

Печать

Концерт прошел под названием "Милая мама моя".

В начале онлайн-трансляции наших дорогих виновниц торжества поздравил исполняющий обязанности главы администрации района Андрей Москвичев.

Он пожелал мамам здоровья, счастья, внимания и заботы со стороны близких.

Мероприятие продолжили выступления солистов Почепского ДК - Н. Лагутенко, Т. Байрацкой, Т. Вихревой, О. Будкина, А. Макаренко, Л. Гречко, народного ансамбля "Удальцы".

Для милых мам прозвучали трогательные и добрые песни.