Культработники района провели онлайн-флешмоб "Я - гражданин России"

Печать

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня Конституции.

 

Накануне праздника работники культурно-досуговых учреждений Почепского района записывали видеопоздравления с государственным праздником  и размещали их в социальных сетях, на которых они читали стихи и пели песни о России.

Также культработники делали фотографии с атрибутикой РФ.