Культработники собрали фотоисторию празднования Нового года в своем Доме культуры в разное время.
Традиционно 31 декабря в Первомайском ДК собиралось огромное количество людей. Новогодние представления любят не только местные жители, но и гости, приезжающие из городов к родственникам.

Вот на снимках взрослый танцевальный коллектив, который весело провожал уходящий 2007 год и встречал 2008 год. В этот день зрителям показали концерт «Волшебная зима». Затем, - вспоминают культработники, - с этим концертом они ездили в воинскую часть.

В 2009 году в СДК встречали Год Белого Металлического тигра, потому главной фигурой на празднике стал тигренок. Этот новогодний концерт собрал много юных артистов, которые дарили зрителям свои сольные номера.

2011 год культработники встречали сказочным представление «В гостях у Солохи». На сцене было много актеров со своими уникальными костюмами. Были и необычные артисты - для представления на сцене выступал даже живой гусь.

В 2017 году для зрителей показали всеми любимую сказку из детства «Морозко». Культработники вспоминают, что за представление были щедро одарены аплодисментами жителей.
Этот год внес корретивы в привычное празднование Нового Года. Многие мероприятия в учреждениях пройдут в онлайн-формате. И именно сейчас хочется вспомнить "Как это было" раньше! Ведь все очень надеются, что следующий год культработники встретят на сцене при полном зрительном зале.