В культурно-досуговых учреждениях района проходят выставки рисунков "Самый лучший день"

Печать

Конечно на всех рисунках ребята изображают Новый Год и волшебных героев! 

 

В рамках акции "Самый лучший день" во всех культурно-досуговых учреждениях Почепского района орагнизованы выставки детских рисунков. Акция собрала много любителей кисточек и красок, которые с удовольствием изобразили любимый и долгожданный праздник. 

123

Каждый рисунок наполнен частичкой доброты и волшебства. Вот здесь сказочный Дедушка Мороз и его помощница - внучка Снегурочка. А вот герои известных детских мультфильмов ждут празднования Нового Года. Не обошлось, конечно, и без елки, новогодних игрушек и курантов, под которые каждый из нас в ночь с 31 декабря на 1 января загадыввает заветное желание. 

789

Выставки рисунков оформлены в фойе культурно-досуговых учреждений района и будут радовать всех желающих все новогодние праздники.