Артисты Почепского ДК провели акцию "А у нас Новый Год"

Печать

Этой акцией они поздравили жителей и гостей Почепского района с наступающим Новым Годом! 

 

Возле городского парка перед жителями выступили артисты Почепского Дома культуры, которые сыграли всеми любимую песню "В лесу родилась елочка!" Мелодия очень понравилась почепчанам и они с удовольствием подпевали артистам. 

Жители поблагодарили музыкантов за такой приятный сюрприх и подаренное хорошее настроение. 

Хочется поздравить с наступающим праздником и Вас, наши дорогие подписчики, и пожелать Вам бодрости духа и исполнения всех Ваших желаний. А если Вы случайно не увидели выступление артистов в городском парке, то мы сохранили для Вас это видео. Приятного просмотра!