Этой акцией они поздравили жителей и гостей Почепского района с наступающим Новым Годом!
Возле городского парка перед жителями выступили артисты Почепского Дома культуры, которые сыграли всеми любимую песню "В лесу родилась елочка!" Мелодия очень понравилась почепчанам и они с удовольствием подпевали артистам.
Жители поблагодарили музыкантов за такой приятный сюрприх и подаренное хорошее настроение.
Хочется поздравить с наступающим праздником и Вас, наши дорогие подписчики, и пожелать Вам бодрости духа и исполнения всех Ваших желаний. А если Вы случайно не увидели выступление артистов в городском парке, то мы сохранили для Вас это видео. Приятного просмотра!