Солисты Почепского ДК подготовили жителям онлайн-новогодний концерт

Печать

Именно под родные и всеми любимые голоса солистов Почепского Дома культуры можно готовиться к самому волшебному празднику.

 

И пусть пандемия внесла изменения в привычное празднование Нового Года, почепские артисты не стали лишать жителей и гостей нашего города концерта.

Они записали свое праздничное выступление, которое прошло под названием "А у нас Новый Год". Для онлайн-зрителей выступили Т. Ленючева, А. Селенский, Т. Байрацкая, Н. Лагутенко, О. Будкин, Т. Вихрева, народный ансамбль "Удальцы".

И конечно не обошлось без поздравления Деда Мороза и Снегурочки!

Не лишайте себя удовольствия, посмотрите выступление и послушайте любимые и волшебные новогодние композиции.