Акция, организованная культработниками поселения, посвящена 77-летию полного снятия блокады города.
Заведующая Папсуевским клубом Созыко С. А., рассказала жителям о тех страшных 900 днях, в течение которых длилась осада Ленинграда. Участникам мероприятия были предложены косички хлеба - именно те 125 граммов, которые помогли выжить ленинградцам.

Жители поблагодарили организаторов за такую патриотичную акцию, которая помогает всем не забыть подвиг наших соотечественников.