В Рамасухском клубе прошел час мужества "Никто не создан дя войны"

Печать

Мероприятие состоялось на минувших выходных.

 

В Рамасухском клубе был проведен час мужества "Никто не создан дя войны", посвященный Дню воина-интернационалиста. Заведующая клубом А.Голобокова рассказала присутствующим ребятам о тех, кто мужественно и с доблестью погибал, исполняя служебный долг.

0981

 

Ребята услышали рассказ о войне, о наших односельчанах, которые приняли участие в боевых действиях в Афганистане и Чечне. В завершение мероприятия был проведен шашечный турнир в честь тех, кто прошел через страшное горнило войны.

7951