В Бакланском СДК прошла конкурсная программа "Будем в армии служить!"

Печать

Мероприятие прошло 21 февраля в клубе и было приурочено ко Дню защитника Отечества.

 

Ведущие Скабаро Р.В. и Коваленко Н.В. рассказали об истории праздника , а ребята показали свою готовность защищать Родину. Они состязались в армреслинге, отжимались, приседали. И конечно, участвовали в творческом конкурсе.

g8kOoipnKQs

Победителем стал Воронцов Егор. А все участники получили сладкие призы.

hblIVGr4sq8