Концерт прошел под символичным названием "Наша армия самая сильная".
В программе мероприятия прозвучали песни " Баллада о солдате", "Проезжала конница", " Служить России" в исполнении вокальной группы "Родники".

Солисты Дмитровского СДК для зрителей исполнили песни" Офицеры", "Защитникам Отечества", " Катюша" и другие.