В Рамасухском клубе прошла конкурсно-игровая программа "Аты-баты, шли солдаты"

Печать

Мероприятие провели накануне Дня защитника Отечества.

 

Конкурсно-игровая программа "Аты-баты, шли солдаты" собрала юных защитников Отечества. Мероприятие началось с рассказа ведущей А.Голобоковой об истории возникновения этого праздника.

Затем две команды ребят "Щит" и "Меч" приняли участие в конкурсах "Сбор дружины", "Боевое крещение", "Курс молодого бойца" и др.

187df889 ac81 4578 855e 106c5b2d2ae8 533x400

В непростой борьбе, проявив ловкость, находчивость и смекалку команды разделили победу между собой, получив звание "Молодцы-удальцы" и, конечно же, все ребята получили сладкие призы