Работники культурно-досуговых учреждений района массово вышли на субботник

Печать

10 апреля по всему Почепскому району прошел первый в этом году субботник.

 

В нем активное участие приняли работники культурно-досуговых учреждений Почепского района.

4567

 

Они расчистили прилегающую к Домам культуры территорию, убрали ее от прошлогодней листвы, веток, подмели дорожки.

34rfg

Работа будет продолжена и в дальнейшем. Ведь в преддверии майских праздников необходимо облагородить и привести в порядок места захоронений в поселениях.

 

8ujnbf