В Дмитровском сельском Доме культуре прошел турнир по настольному теннису среди детей

Печать

В состязаниях приняли участие две команды.

 

8 апреля в Дмитровском СДК состоялся турнир по теннису среди детей. Играли две команды "Ракетка" и "Шарик". После напряженной игры победу все же одержала команда " Шарик"- Настя Швайковская, Полина Гасан, Илья Дубровка и Максим Попыток.

5tgh

Команда-победительница получила в подарок по набору теннисных шаров, а проигравшая - сладкие утешительные призы.